Пишите и звоните:
e-mail: info@loft74.ru
Эффективный
Результат виден мгновенно!
Инженеры компании «Атис Групп» спроектировали аппарат, который по эффективности ни в чем не уступает лучшим импортным аналогам. Мощность аппарата позволит предлагать Вашим клиентам огромное многообразие услуг и добиваться прекрасных результатов.
Выгодный
Средняя стоимость услуги с использованием аппарата газожидкостного пилинга в Москве составляет от 2 500 до 3 500 рублей. Вы вернете инвестиции через 60 - 70 процедур и начнете зарабатывать, предлагая востребованный уход на косметологическом рынке.
Надежный
В процессе производства используются комплектующие от ведущих заводов-поставщиков России, Белоруссии, Италии, Германии и др. стран. Например, компрессор – сердце аппарата, поставляет ведущий российский производитель компрессоров для профессиональных стоматологических установок. Мы уверенны, что аппарат Atismed Pro прослужит Вам долгие годы.
Масса аппарата | 47 кг | |
Габаритные размеры | 32 х 38 х 87 cм | |
Напряжение сети | 220 В | |
Потребляемая мощность | не более 1100 Вт | |
max давление воздушного компрессора | 8 атмосфер | |
Максимальный поток воздуха | 105 л/мин | |
Мощность воздушного компрессора | 750 Вт |